Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 21.02.2016

Ввозимые в Россию иномарки подорожали более, чем наполовину

По подсчетам аналитиков, прошедший кризисный год оказал наибольшее влияние на цены автомобилей, которые не выпускаются в России, а импортируются из-за рубежа в готовом виде. Цены на такие автомобили выросли больше, чем вполовину.

За 2015 год в России больше всего подорожали иностранные легковые автомобили, импортированные к нам уже в готоом виде. Так, средняя стоимость таких машин выросла сразу на 54% и по итогам года составила, по данным "Автостата", почти 2,4 миллиона рублей.

Иномарки же российской сборки за год стали дороже всего на 10%, поднявшись в цене в среднем примерно до 1 миллиона рублей. При этом доля продаж иномарок российской сборки приблизилась к 60%.

Самыми доступными на рынке по-прежнему остаются отечественные легковые автомобили, средневзвешенная цена которых на конец прошлого года чуть превысила 500 000 рублей (+17%).

По словам директора "Автостата" Сергея Целикова, ослабление российского рубля больше всего сказалось на цене импортированных иномарок, сильно зависящей от валютного курса. В эту категорию попадают главным образом премиальные автомобили, которые имеют довольно высокую среднюю стоимость.


Доставка цветов в Асино Томская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign