Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 28.03.2017

Интернет-магазин легковых шин

Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины заводской комплектации – производителем все параметры автопокрышек оптимизированы для экономного расхода горючего и бережного отношения к механизмам торможения.

Подбирать покрышки на авторынке сложно и долго, ведь резина должна быть качественной, не дорогой и соответствовать размерным требованиям. Интернет-магазин легковых шин предлагает для покупки качественную резину по удобной цене. Выбирать в нем автопокрышки можно по производителям, размерной линейке, модели автотранспорта.
Покупателю при вводе модификации авто предлагаются отфильтрованные по типовым заводским параметрам автопокрышки разных производителей. Среди предложенных вариантов удобно выбирать резину с оптимальным соотношением цена-качество.

В магазине можно купить всесезонные шины. Для поездок по территории с мягкой зимой и не жарким летом это – выгодная покупка, позволяющая сэкономить на сезонном переодевании машины. Если же климат суровый со снежными морозными зимами, на зимний сезон нужны шины с направленным рисунком протектора, который помогает сохранять прямолинейное движение на участках со снегом и льдом. Благодаря ламелям и глубоким канавками, через которые мокрый снег уходит, а рыхлый продавливается, автомобиль выезжает из заснеженных участков дороги и сугробов.

Резина летних шин выдерживает жару, ее подбирают по максимальным температурам климатической зоны. Летние автопокрышки с универсальным симметричным рисунком протектора хороши для движения по дорожному покрытию без особенностей - для обычных поселковых грунтовых дорог, городского асфальта. Если же дорога сложная, как горный серпантин, а водитель любит высокие скорости, для устойчивости автомобиля при маневрах нужны шины с асимметрией протекторного рисунка.


Доставка цветов в Новоалтайск Алтайский край из Барнаула
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


12.07.2016 г.
Рынку аккумуляторов для электромобилей предсказали взрывной рост
В течение трех лет Panasonic ожидают значительный рост объема продаж на рынке источников питания для автомобилей. Общая сумма сделок может вырасти до 4 млрд долларов в 2019 году, что практически...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign