Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 19.09.2016

Купить мотоэкипировку в магазине

Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина. Поездка на дальние расстояния или недолгая прогулка на мотобайке по ночному городу – это всегда фейерверк новых впечатлений. Современные дизайнеры одежды для водителей позаботились о том, чтобы мотоциклист чувствовал себя в дороге не только безопасно, но и модно.

Экипировка для мотоциклистов
Главные атрибуты защиты мотоциклиста – шлем, куртка, перчатки, комфортная обувь и штаны из прочного материала. Экипировка на ноги защищает их от осколков дорожного гравия и случайного задевания колес. Удобная, устойчивая и выбранная по размеру обувь позволяет прочно сидеть в «седле», не соскальзывая ступнями с подставки.

История пошива первой куртки для байкеров очень интересна. После первой мировой кожаные плащи офицеров часто надевали водители мотоциклов. Они заметили насколько удобно в такой одежде. Кожаный материал очень обтекаемый, что наделяет его идеальными ветрозащитными свойствами. Был единственный минус – длина плаща, подол которого изредка западал в колесо. Тогда его укоротили, получив куртку, а позже вшили диагональную молнию. Получилась идеальная куртка, оберегающая от продувания и не мешающая езде.

Стиль современного мотогонщика
В большинстве случаев купить мотоэкипировку в магазине можно в комплекте с красивой дизайнерской одеждой. Это модели для мужчин и женщин в особом узнаваемом стиле. Майки, футболки, кепки и лицевые маски с изображениями черепов, крыльев и ярких эмблем спортивных фирм.

Защитная экипировка, как вторая кожа, позволяет уберечься от травм и сохранить себе жизнь. Ее привлекательный дизайн дарит шанс представить себя на дороге как на мировом подиуме.


Доставка цветов в Алтайское Алтайский район Алтайский край
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


12.07.2016 г.
Рынку аккумуляторов для электромобилей предсказали взрывной рост
В течение трех лет Panasonic ожидают значительный рост объема продаж на рынке источников питания для автомобилей. Общая сумма сделок может вырасти до 4 млрд долларов в 2019 году, что практически...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign