Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 25.05.2013

Депутат предложил ввести разметку в три сплошные полосы

Депутат предложил ввести разметку в три сплошные полосыДепутат муниципального округа «Петровский» города Санкт-Петербург Дмитрий Ильковский предложил ввести на наиболее опасных участках дорог разметку с тремя сплошными линиями. За их пересечение предлагается лишать прав пожизненно.

На границе перехода двух сплошных полос в три предлагается устанавливать специальный знак, на котором будет изображен пересекающий тройную разметку автомобиль и надпись «Лишение пожизненно!». По мнению парламентария, именно бессрочное лишение водительского удостоверения должно грозить водителю за пересечение трех сплошных полос, а отрезки магистралей с такой разметкой должны быть оборудованы средствами видеофиксации.

В качестве примера депутат приводит опыт Австралии, США и некоторых других государств, где используется подобная разметка. По словам Ильковского, уровень аварийности и смертности в этих странах «в десятки раз меньше, чем в России».

Ранее на наиболее аварийных участках подмосковных трасс также предложили устанавливать особые знаки, которые будут указывать на степень опасности того или иного отрезка дороги. Красный цвет будет означать наиболее аварийный участок, желтый – отрезки средней аварийности, а зеленый сообщит о минимальной опасности.

motor.ru

Доставка цветов в Киров Кировская область
Обсуждение на форуме:
25 Мая 2013, 08:17:58 DiAl
Нет.... Разделительный бардюр сделать и дорогу пошире это мы неможем, проще закон принять. Охренели, чтоли пожизненно...!!!

1 комментарий | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign