Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 07.03.2013

Снегоуборщики и поливалки будут "шпионить" за автолюбителями

Снегоуборщики и поливалки будут Уборочная техника может совместить полезное с доходным: не отрываясь от выполнения своих непосредственных функций, она может следить за соблюдением правил парковки. Так считают московские власти, задумавшиеся об установке комплексов видеофиксации нарушений на автомобили коммунальных служб.

Пока речь идет о том, что снегоуборочные и поливальные машины могут отслеживать ситуацию на платных парковках (которые сейчас оборудованы только в одном, сравнительно небольшом районе, но постепенно должны будут охватить весь центр Москвы). В теории оборудованная комплексами видеофиксации уборочная техника может полностью заменить собой парковочную полицию, но поначалу для выявления нарушителей планируется использовать оба способа.

- Уборочная техника выезжает раньше, чем обычные парконы, — цитируют "Известия" представителя пресс-службы столичного департамента транспорта. — Таким образом можно повысить эффективность контроля за тем, как местные жители соблюдают правила стоянки.

Тема превращения подметально-уборочных машин в "шпионов" пересекается с темой выдачи т.н. резидентских разрешений, позволяющих жителям соответствующей улицы парковаться на ней на льготных условиях (3 тысячи рублей в год). В соответствии с разработанной департаментом концепцией, собственник квартиры будет иметь право на одно разрешение при наличии двора, где есть возможность припарковать автомобиль, и на два – в отсутствие возможности ставить машину во дворе.

Впрочем, окончательные решения по изложенным выше вопросам будут приняты только после завершения исследований, призванных оценить эффективность предложенных мер.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Краснокамск Краснокамского района Пермского края
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign