Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 26.10.2012

FAW объявила российские цены на новый хэтчбек V2

FAW объявила российские цены на новый хэтчбек V2Китайская компания FAW объявила цены нового пятидверного хэтчбека V2. Российским покупателям автомобиль будет доступен в двух комплектациях от 399 тысяч рублей.

Компактный городской хэтчбек FAW V2 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,3 л мощностью 91 л.с., в сочетании с которым устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач. Высота автомобиля составляет 1530 мм, длина – 3760 мм, колесная база – 2450 мм, объем багажника равен 320 л.

Официальный дилер FAW сообщает, что самая доступная комплектация V2 под названием Comfortable будет стоить 399 тысячи рублей. За эту сумму покупатель получит хэтчбек с двухцветным салоном, складывающимися задними сиденьями, ABS и EBD с сигнализацией отключения, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, электроприводом наружных зеркал заднего вида, радио с MP3.

Вторая версия V2 – Deluxe – дополнена легкосплавными дисками, передними подушками безопасности водителя и пассажира, аудиосистемой с MP3 и CD. Цена этой комплектации составляет 415 тысяч рублей.

Сроки поступления «живых» машин в салоны дилеров пока не называются. Ранее сообщалось, что продажи V2, а также нового седана FAW V5, стартуют в конце 2012-го или в начале 2013 года.

autostat.ru

Доставка цветов в Оса Осинского района Пермского края
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign