Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 11.10.2012

МВД планирует обновить автопарк за 3 млрд рублей

МВД планирует обновить автопарк за 3 млрд рублейМинистерство внутренних дел разместило заказ на сайте госзакупок. Согласно документу, общая стоимость закупок составит порядка 3 млрд рублей. Полиция намерена приобрести сразу несколько автомобилей, как недорогих по цене 400-500 тысяч рублей, так и люксовых стоимость до 6 млн рублей.

Как передает РБК daily, всего полиция хочет за бюджетные деньги закупить 4,5 тысячи машин. Но речь идет не только об относительно недорогих машинах на личного состава стоимостью от 400 до 500 тысяч рублей. Этому автопарку давно требуется обновление, о чем довольно часто упоминалось в СМИ.

Но вместе с тем полиция намерена закупить и несколько люксовых моделей, цена которых составляет почти 6 миллионов рублей. Как заявил изданию официальный представитель МВД Андрей Пилипчук, это максимальная цена и в ходе торгов победит компания, которая предложит качественный товар за наиболее низкую цену, поэтому стоимость госзаказа должна снизиться. Хотя, исходя из российской действительности, ценник люксовых автомобилей вряд ли упадет.

Кроме того, в полиции отметили, что ресурс, который был у машин автопарка МВД, уже выработался, поэтому требуется обновление. "Автомобили по этому госзаказу закупаются не только для московской полиции, но и для региональных подразделений", - отметил Пилипчук.

Судя по документу, размещенному на сайте госзакупок, самым массовым полицейским автомобилем станет модель стоимостью 396 тысяч рублей. За эти деньги машина должна быть переднеприводной, оборудованной электрическими стеклоподъемниками, климат-контролем, подушкой безопасности и обогревом зеркал.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Балаганск Балаганский район Иркутская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign