Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 25.09.2012

Кузовной ремонт в автотехцентре «Гражданин»

Кузовной ремонт в автотехцентре «Гражданин»Наверняка у каждого из нас за период эксплуатации автомобиля были неприятные ситуации, связанные с его повреждением. Будь то случайный наезд на незамеченное препятствие, или поцарапанная соседская машина, которую задели во время парковки, а может и серьезная авария, после которой автомобиль не подлежит ремонту. Таких ситуаций очень много, но результат один – необходим визит в кузовную мастерскую.

Если с вашим автомобилем случилась такая неприятность, то Вам прямая дорога в Автотехцентр «Гражданин», один из ведущих московских автотехцентров по кузовному ремонту автомобилей. Свой первый автосервис фирма «Гражданин» открыла в 1998 году в Москве, а сейчас это сеть техцентров с современным оборудованием и профессиональными сотрудниками, которые регулярно проходят обучение в специализированных учебных центрах. Все это позволяет производить работы на высоком уровне и осуществлять весь спектр услуг связанный с обслуживанием и ремонтом автомобиля, а именно: диагностика, кузовной ремонт, ремонт двигателей и электрооборудования, установка противоугонныех систем, шиномонтажные услуги и многое другое. Автотехцентр «Гражданин» неоднократно был признан победителем в конкурсах на звание «Лучший автосервис города Москвы» и награжден отличительным «Знаком качества».

Компания «Гражданин» осуществляет кузовной ремонт любого уровня сложности, применяя только качественные материалы и современное оборудование, сделать предварительную запись можно прямо через сайт, что очень быстро и удобно.

Если же автомобиль не может двигаться своим ходом, из-за проблем с двигателем, то достаточно позвонить по телефону 505-4149 и в любое время суток эвакуатор придет на помощь, компьютерная диагностика двигателя, проведенная специалистами центра, покажет, в чем неисправность.

В автотехцентре «Гражданин» действует накопительная система скидок. В настоящее время существуют три вида дисконтных карт: обычная накопительная, юбилейная и клубная карты.


Доставка цветов в Смоленское Смоленский район Алтайский край
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign