Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 18.09.2012

Компания Google составила рейтинг качества российских дорог

Компания Google составила рейтинг качества российских дорогКомпания Google составила рейтинг качества российских дорог. Данные для списка специалисты интернет-компании получали от пользователей мобильных устройств на базе ОС Android, которые оценивали отечественные дороги при помощи специального приложения. Об этом сообщается в блоге Google.

Исследователи оценили качество улиц и магистралей в 22 городах. Первое место заняла Москва, набравшая 3,67 балла. Вторым стал Ульяновск – 3,32 балла. На третьей строчки с результатом в 3,25 балла расположился Санкт-Петербург.

Худшие дороги оказались в Воронеже (2,52 балла), Челябинске (2,64 балла) и Саратове (2,67 балла). Средняя оценка по России – 2,8 балла.

Исследование продолжалось на протяжении шести месяцев. За это время специалисты смогли оценить 103 тысячи 100 километров дорог. Не подверглись оценке еще 996 тысяч 900 километров.

Специалисты предлагают участникам программы оценить качество улиц и магистралей по пятибалльной шкале. При этом мобильное устройство будет считывать информацию самостоятельно, исходя из колебаний подвески автомобиля и анализируя их. Для этого была разработана специальная методика, которая оценивает только влияние дорожного полотна на смартфон.

Ранее с заявлением о плохом состоянии дорог в России выступила Генеральная прокуратура. По данным ведомства, более половины отечественных трасс не соответствуют нормативным требованиям. Такое заявление стало результатом собственной проверки Генпрокуратуры, после которой было внесено представление главе «Росавтодора».

motor.ru

Доставка цветов в Владимир Владимирская область
Обсуждение на форуме:
18 Сентября 2012, 15:19:47 Cерёга26
Странно, В Ростове дороги намного лучше Рязанских

31 Марта 2014, 18:28:29 Pulivan
сейчас уже добираются до Ростова с ремонтом дорог,уже скоро должны сделать новую окружную, на таком уровне как у Воронежа

2 комментариев | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign