Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 29.08.2012

Новый Volkswagen Golf окажется дешевле предшественника

Новый Volkswagen Golf окажется дешевле предшественникаСтоимость Volkswagen Golf седьмого поколения окажется ниже цены актуальной модели. Как пишет Autobild, в базовой комплектации новинку можно будет приобрести за 16 500 евро. При этом шестое поколение Golf продается в Германии по цене от 16 975 евро.

На прошлой неделе Volkswagen обнародовал первую официальную информацию о модели Golf нового поколения. Как и ожидалось, автомобиль станет на 56 мм длиннее, на 13 мм шире и на 28 мм ниже своего предшественника. Компания подтвердила информацию, что модель построят на новой платформе MQB, что позволит сократить вес автомобиля на 100 кг. Также благодаря этому автомобиль удалось сделать более экономичным – с привычными для немецкого концерна двигателями новинка будет расходовать на 23% топлива меньше. Что касается подвески, то спереди у Volkswagen Golf седьмого поколения будет «Макферсон», сзади – «многорычажка».

Ранее немецкие журналисты сообщали, что автомобиль предложат сразу с 10 двигателями на выбор. В частности, Volkswagen Golf седьмого поколения будет поставляться с тремя моторами семейства TSI - 1,2-литровым (105 л.с.), 1,4-литровым (122 л.с.) и 1,4-литровым (140 л.с.). Более мощная версия модели с приставкой GTI получит бензиновый турбированный агрегат объемом 2,0 литра и мощностью в 220 л.с. Ожидается также появление и «заряженной» версии Golf RS с 290-сильным двигателем.

Что касается дизельной линейки, то здесь покупателю предложат четыре мотора. Информации об объемах дизельных агрегатов нет, тем не менее, известна мощность двигателей семейства TDI. В частности, приобрести новый Golf можно будет дизельными моторами мощностью в 90, 110, 150 и 180 л.с. Помимо стандартных версий, производитель представит еще и гибридную модификацию Golf E85, подробности которой не уточняются.

Также известно, что Volkswagen не намерен дожидаться мотор-шоу в Париже и планирует показать новинку в начале осени. Volkswagen Golf седьмого поколения продемонстрируют на специальной выставке в Берлине, которая пройдет 4 сентября. Таким образом, концерн решил перенести премьеру автомобиля на три недели раньше, при этом на Международном автосалоне в Москве Volkswagen Golf также не будет.

autonews.ru

Доставка цветов в Дебёсы Дебёсский район Удмуртская Республика
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign