Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 08.08.2012

На Московском автосалоне пройдет 14 мировых премьер

На Московском автосалоне пройдет 14 мировых премьерМосковский международный автомобильный салон проходит раз в два года, и до сих пор российская столица не могла похвастаться повышенным вниманием мировых автокомпаний, которые старались представлять новые машины в Европе или Азии. В 2012 году ситуация изменилась.

Как сообщают организаторы мероприятия, в этом году на автосалоне в Москве пройдут сразу 14 мировых премьер, что станет рекордом за все время проведения выставки. Новейшие машины, которые ранее широкая публика не видела, представят Audi, Bentley, BMW, Citroen, Jaguar, Lada, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Skoda, а также отечественный ГАЗ.

Кроме того, на ММАС-2012 будут проведены 18 европейских премьер. Они пройдут на стендах брендов BMW, Chevrolet, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Lifan, SsangYong, Suzuki, Volkswagen. Больше всего, конечно, пройдет российских премьер – порядка 70 дебютов. В этом году автопроизводители привезут в Москву 29 концепт-каров.

Всего в автошоу примут участие более 100 компаний, а количество посетителей обещает превысить 1 миллион человек. Ради этого пришлось увеличить площадь проведения мероприятия почти в два раза по сравнению с 2010 годом. Для сравнения, в прошлый раз на автошоу в Москву приехали 48 компаний, из них 41 автопроизводитель. К примеру, в 2010 году Московский автосалон проигнорировали Maserati, Rolls-Royce, Smart и ZAZ. Кроме того, как уже отмечалось, в этом году на автошоу в российской столице впервые выступит испанская марка SEAT.

Больше компаний будут представлены в "неавтомобильных" павильонах. Увеличилось количество шинников, которые поставят свои стенды в "Крокус-Экспо", а также компаний-производителей расходных материалов (например, масла) и сопутствующих товаров (автоломбард авто, автосигнализация и прочее).

Московский международный автосалон официально начнет работу 31 августа. До этого два дня будут отведены для представителей прессы и бизнес-кругов.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign