Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 23.07.2012

Toyota будет продавать коммерческие машины Peugeot под своим брендом

Toyota будет продавать коммерческие машины Peugeot под своим брендомДва крупных автопроизводителя договорились о совместной деятельности в области разработки и производство легких коммерческих автомобилей (LCV), предназначенных для европейского рынка. Согласно плану, PSA Peugeot Citroen будет поставлять японцам машины для продажи в Европе под брендом Toyota.

Как говорится в сообщении японской компании, французский альянс будет предоставлять свои среднеразмерные модели из линий Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Поставки начнутся в середине следующего года.

Кроме того, соглашение включает сотрудничество в области разработки следующего поколения LCV, которые будут производиться на мощностях PSA. Эта сторона проекта должна реализоваться до 2020 года. Непосредственное участие в разработке и финансировании этого проекта будет принимать европейское подразделение Toyota Motor Europe. Однако планов по поставке автозапчастей toyota и по взаимному обмену акциями у обеих сторон соглашения пока нет.

"Сегмент легких коммерческих автомобилей – важная для нас часть на многих рынках по всей Европе. Объединяя наши усилия с PSA Peugeot Citroen, мы нашли хорошее решение для наших покупателей. Мы уже успешно сотрудничаем с PSA в области компактных автомобилей, а они являются лидерами сегмента LCV в Европе, с солидной репутацией в области качества и оперативности", - прокомментировал соглашение президент Toyota Motor Europe Дидье Лерой.

"Мы счастливы объявить о расширении нашего сотрудничества с Toyota. Это соглашение запускает разработку нового поколения среднеразмерных машин сегмента LCV и предложит обеим компания конкурентный продукт для Европейского рынка", - отметил, в свою очередь, вице-президент PSA Жан-Кристоф Кемар.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Белоярский Ханты-Мансийский автономный округ
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign