Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 14.05.2012

Volkswagen планирует дешевый кроссовер на базе cити-кара Up

Volkswagen планирует дешевый кроссовер на базе cити-кара UpВ скором времени модельный ряд марки Volkswagen может пополнится двумя новыми автомобилями – субкомпактным кроссовером, построенным на платформе хэтчбека Polo, и еще более небольшим паркетником на базе сити-кара up!, пишет немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на источники внутри компании.

Представитель «Фольксвагена» не подтвердил выход подобных моделей, однако заявил следующее: «SUV нам очень интересны. Наша модульная система позволяет выпуск дальнейших вариантов. Мы еще не приняли решения по этому поводу».

Издание Automotive News Europe уточняет, что Volkswagen изначально планировал построить субкомпактный кроссовер на базе модели suzuki sx4 sedan и назвать такой автомобиль Rockton, однако разногласия между немецким и японским автопроизводителями привели к закрытию проекта.

Что касается еще меньшего паркетника, то VW уже успел показать несколько вседорожных концептуальных вариантов сити-кара up!. Первым был прототип Buggy up!, представленный на моторшоу во Франкфурте в прошлом году, а в марте этого года в Женеве были показаны концепт-кары Winter up! и X up!. Будет ли паркетник построен на базе одного из этих вариантов, не уточняется, однако в VW подтверждают намерение расширить линейку модификаций up! в будущем.

В издании добавляют, что паркетник на базе up! будет стоить в Германии менее 20 тысяч евро. Отметим, что самый маленький на данный момент кроссовер VW – Tiguan – на внутреннем рынке страны стоит от 24 тысяч 175 евро.

rstcars.com

Доставка цветов в Таврическое Таврический район Омская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign