Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 12.05.2012

Чиновники предложили ставить блокираторы на неправильно припаркованные машины

Чиновники предложили ставить блокираторы на неправильно припаркованные машиныДепутаты подмосковного города Мытищи поддержали инициативу главы города внести изменения в законодательство России, регламентирующее санкции за неправильную парковку автомобилей. Чиновники предложили устанавливать на колеса автомобилей-нарушителей блокирующие устройства.

Еще в марте 2012 года глава подмосковных Мытищ Александр Казаков предложил снимать номера и ставить блокираторы на колеса грузовиков, припаркованных в неположенных местах. Теперь эта инициатива перекочевала и на легковые автомобили-нарушители.

Как говорится на сайте администрации города, сегодня законодатель разрешает применение блокирующих устройств только когда нарушаются правила перевозки крупногабаритных и тяжеловесных или же опасных грузов.

"Мы предлагаем депутатам Московской областной думы передать нашу инициативу коллегам Государственной думы, чтобы принятые поправки дополнить еще одной. При невозможности перемещения (транспортного средства) и помещения его на специализированную стоянку в случае совершения административного правонарушения, его задержание осуществляется путем прекращения движения при помощи блокирующих устройств", - говорится в сообщении депутатов Мытищ.

Тем временем, с 2013 года парковка на улично-дорожной сети Москвы внутри Бульварного кольца станет платной. Стоимость 50 рублей в час. В качестве пилотного проекта платная парковка по той же схеме будет введена на некоторых центральных улицах столицы уже с 1 октября 2012 года.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Тюменцево Тюменцевский район Алтайский край
Обсуждение на форуме:
12 Мая 2012, 11:45:41 Cерёга26
Сейчас парковка в пределах Трёхи 30р в час, поэтому и кидают все Авто как попало

12 Мая 2012, 19:21:46 andrej
Всегда стараюсь припарковать авто нормально. (прячу от суперводил)

13 Мая 2012, 09:09:25 Boris38
я согласен с эвакуаторами и блокираторами и сам готов правильно парковать, а то не проедишь особенно по центру

13 Мая 2012, 17:57:57 DiAl
Тема не плохая, но надо обеспечить  города парковками! А только потом спрашивать за неправильную парковку.

4 комментариев | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign