Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 27.04.2012

"АвтоВАЗ" отзывает 94 тысячи автомобилей Lada Kalina и Granta

Крупнейший российский автопроизводитель вновь объявил об отзыве своих автомобилей. На этот раз компания отзывает две модели – Lada Kalina и Lada Granta – в довольно внушительных объемах. Так, под сервисную кампанию попадут 70 тысяч "Калин" и 24 тысячи "Грант".

Как отмечается в сообщении компании, отзываются автомобили, произведенные за период с октябрь 2011 года по март 2012 года. "Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тысяч км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки. Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, "АвтоВАЗ" считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили Lada", - отмечает пресс-служба компании.

Кроме того, на некоторых автомобилях модели Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

Сообщается, что вся процедура по проверке машины, включая возможные сервисные работы, займет не более двух часов. Операции, как и в случае с иностранными концернами, будут производителя за счет самой компании.

Тольяттинский автозавод отмечает, что уже отправил всем официальным дилерам марки Lada соответствующие предписания. Владельцы указанных автомобилей получат уведомления о необходимости запланировать визит к официальному дилеру. Напомним, ранее "АвтоВАЗ" уже объявлял об отзыве Lada Granta в связи с проблемами с герметизацией жгута проводов.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Ставрополь Ставропольский край
Обсуждение на форуме:
28 Апреля 2012, 01:26:57 АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
и косяки уберут и рекламу себе сделают. из бюджета выделят еще пару мелиардов

1 комментарий | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign