Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 21.12.2011

Автомобили Mitsubishi Motors от эксклюзивного дистрибьютора в России.

Автомобили Mitsubishi Motors от эксклюзивного дистрибьютора в России.На протяжении последних двух лет концерн Mitsubishi Motors не раз радовал российских потребителей, практически полностью обновив и расширив модельный ряд автомобилей, представленный в нашей стране. При этом стоит отметить, что интерес, который вызывают у покупателей кроссоверы и внедорожники рамные от Mitsubishi, с течением времени не ослабевает.

Практически вся линейка моделей – от экономичных «лошадок» с 2,0-литровым двигателем и до мощных 3,0-литровых «жеребцов» неизменно находит своих владельцев. О том, насколько авто от Mitsubishi востребованы у нас, говорит и тот факт, что дилерская сеть концерна в России - одна из наиболее развитых, на сегодняшний день в 73 городах страны успешно работают более сотни дилерских центров.

ООО «РОЛЬФ Импорт» является одним из эксклюзивных дистрибьюторов Mitsubishi Motors в России, осуществляя продажу автомобилей через собственную сеть официальных дилеров по всей территории страны. Для своих клиентов компания проводит целый ряд специальных предложений и акций. Так, при сотрудничестве с ЗАО ЮниКредит Банк, для потенциальных покупателей ряда моделей Mitsubishi 2010 и 2011 гг выпуска разработано специальное «Кредитное предложение 0,9%». Так же действует предложение 4,99% и акция «КАСКО с возвратом». Для владельцев авто Mitsubishi Motors компания так же готова предложить запчасти и аксессуары, профилактические мероприятия и консультации по обслуживанию.

Программа технической помощи Mitsubishi Assistance Package (MAP) создана компанией для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный комфорт в любой ситуации на дороге. В рамках этой акции ООО «РОЛЬФ Импорт» предусмотрел оказание таких услуг как, например, ремонт и техническая помощь в случае ДТП или поломки непосредственно на месте происшествия, эвакуация автомобилей до ближайшего авторизованного центра, в случае долгосрочного ремонта предоставление альтернативного транспорта и даже вызов и оплату такси для поездки к дилеру за отремонтированным автомобилем, и еще многое другое.

Полный модельный ряд, широкая дилерская сеть и большой ассортимент сопутствующих услуг делают компанию ООО «РОЛЬФ Импорт» удобным и надежным партнером для каждого владельца автомобилей марки Mitsubishi в России.

По материалам сайта Mitsubishi-motors.ru


Доставка цветов в Озинки Озинский район Саратовская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign