Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 06.12.2011

"Игрушечный" Lamborghini продается за 4,7 млн долларов

На автосалоне во Франкфурте была представлена масштабная копия суперкара Lamborghini Aventador в масштабе 1/8, которая стоит в 12 раз дороже оригинала. Создал ее немецкий художник Роберт Гюльпен. На этот раз немец решил расширить модельную линейку своих машин еще одним Aventador.

Напомним, франкфуртская премьера обладала кузовом длиной 60 см, выполненным из карбона с вкраплениями золотой нити толщиной в тысячную долю миллиметра. Детали интерьера и колесные диски отлиты из золота и платины, причем интерьер еще и украшен россыпью бриллиантов и прочих драгоценных камней. Однако моделисту этого показалось мало, и он сопроводил модель еще и отдельно выполненным логотипом марки, который сам по себе представляет шедевр ювелирного искусства.

На этот раз Гюльпен решил не мелочиться и сделал весь кузов "игрушечного" Lamborghini из золота с добавлением карбона, а также драгоценных камней. Подвеска также была сделана из золота, а вот диски на этот раз из платины. В машинке можно насчитать 700 бриллиантов.

Если заказчику покажется таких характеристик недостаточно, Гюльпен готов провести и тюнинг салона автомобиля, а так же дополнить свое творение любыми другими изысками. Предположительная стоимость золотого суперкара, которую немец надеется выручить на аукционе, - 4,7 млн долларов.

Немецкий художник надеется, что одна из таких "игрушек" все же принесет ему место в Книге рекордов Гиннеса как создателя самой дорогой модели автомобиля.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Усть-Калманка Усть-Калманский район Алтайский край
Обсуждение на форуме:
0 комментариев | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign