Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 27.11.2011

"АвтоВАЗ" нацелился на Европу и Африку

Российский автогигант "АвтоВАЗ", активно взявшись за обновление модельного ряда и наращивание мощностей, продолжает планировать свое дальнейшее развитие. В частности, компания намерена выйти на рынки стран Ближнего Востока, Африки, Европы и присмотреться к развивающимся странам.

Планы "АвтоВАЗа" на завоевание новых рынков сбыта озвучил президент завода Игорь Комаров, передает РБК. "Я думаю, что впереди у нас проекты по увеличению, в том числе, сборочных мощностей в странах СНГ. Надо посмотреть и на Украину, и на Казахстан - это в первую очередь. При этом мы прекрасно понимаем, что есть последовательность в решении задач. Знаете, когда человек находился в коме, требовать от него, чтобы он через год стал чемпионом мира по легкой атлетике, наверное, вряд ли это можно", - прокомментировал Комаров вопрос о том, что если автомобили не продаются на ключевых рынках, значит у них качество "хромает".

По словам Комарова, "АвтоВАЗ" сейчас находится в той стадии, чтобы начать расширение географии продаж своих автомобилей. В текущем году, по данным президента компании, объем экспорта автомобилей Волжского автозавода вырос на 20%, а в это время конкуренты не стоят на месте, Хонда например начнет сдавать honda jazz в аренду своим клиентам.

Напомним, что в настоящее время "АвтоВАЗ" активно занимается развитием своего нового актива – Ижевского автозавода. По предварительным данным, на конвейер "ИжАвто" встанут такие автомобили, как Lada Granta, Renault Sandero и Duster, а также Nissan Tiida.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Беляевка Беляевского района Оренбургской области
Обсуждение на форуме:
27 Ноября 2011, 13:27:02 Seregastr
Пусть сначала безопасность авто улучшат, шумоизолируют, достойный автосервис(гарантийный). Так говорю, потому что была новая лада на гарантии. Итог, платишь за гарантию(ТО по пробегу), а когда приезжаешь с претензией, говорят что это нормально. Так что теперь я лучше на японце, пусть он будет 2000г.в. чем  лада 2011г.в.

27 Ноября 2011, 14:03:29 АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
маразм какой-то

2 комментариев | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign