Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 15.11.2011

Продажи "российских" иномарок выросли вдвое

Продажи После отчета о продажах новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России, который ежемесячно выпускает АЕБ, PricewaterhouseCoopers (PwC) подводит свои итоги десяти месяцев 2011 года. По данным компании, россияне за этот период потратили иномарки российского производства вдвое больше денег.

Так, согласно отчету PwC, объем продаж "российских" иномарок за январь-октябрь вырос на 99% в денежном эквиваленте по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 16,9 млрд долларов (730 000 автомобилей).

Общий продажи новых машин в денежном эквиваленте за январь-октябрь выросли на 75% и составили 42,8 млрд долларов. Продажи российских брендов за отчетный период выросли на 43% - до 5,3 млрд долларов (или 465 000 машин). Остальное – 20,6 млрд долларов - пришлось на импорт новых автомобилей, который также вырос (на 69%), но например инфинити купить в москве не так то просто, в салонах большие очереди на новые автомобили.

Как отметил руководитель практики по оказанию услуг компаниям автомобильной отрасли PwC Стенли Рут, согласно прогнозу компании, производство легковых автомобилей в текущем году может увеличиться на 41% и составить 1,7 млн автомобилей. Это является абсолютным историческим максимумом, поясняется в прогнозе компании.

По мнению Рута, в текущем году вырастет и доля автомобилей, приобретенных в кредит, в общих продажах машин в России – на 43% (до 17,1 млрд долларов), передает ИТАР-ТАСС. Это на 69% больше, чем в прошлом году. В следующем году аналитики компании ожидают снижение спроса на автокредиты в связи с ростом ставок по автокредитам.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Черемхово Иркутская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign