Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 24.08.2011

Запчасти от ведущих мировых производителей для автомобилей иностранного производства

Запчасти от ведущих мировых производителей для автомобилей иностранного производстваПриобретение запчастей для иностранных марок давно стало камнем преткновения для российских автовладельцев, однако сегодня на рынке есть компании, позволяющие максимально облегчить и упростить весь процесс – начиная от подбора подходящей детали и заканчивая ее установкой. Есть свои лидеры и в сети Интернет. Одним из популярнейших ресурсов, услуги которого пользуются большим спросом, является rosparts.com - «Петербургский портал автозапчастей».

Сервис rosparts.com - это огромный выбор деталей и комплектующих, аксессуаров и оптики для любых автомобилей зарубежного производства, в том числе редких марок и моделей. Огромная номенклатура снабжена удобным поиском, который позволяет легко найти нужную позицию. Так, к примеру, чтобы подобрать запчасти Porsche Cayenne достаточно выбрать марку «Porsche», модель «Cayenne» или просто указать номер интересующей детали. Если же возникли затруднения, можно воспользоваться совершенно бесплатной консультацией специалистов ООО "Роспартс".

К тому же на портале rosparts.com автовладельцы могут не только купить, но и выставить на продажу имеющиеся у них любые запасные части. Чтобы продать запчасти Туарег или любого другого авто «с рук» через rosparts.com, достаточно заполнить заявку на сайте, указав характеристики детали и сроки, в которые она может быть доставлена.

Еще одним плюсом является широкий ассортимент способов оплаты заказа. Оправдывая статус Интернет-магазина, портал поддерживает разнообразные варианты дистанционных расчетов, позволяя своим клиентам не только выбирать запчасти, но и оплачивать покупки, действительно не выходя из дома. Несомненно, что большинство Интернет-пользователей по достоинству ценят удобство расчетов электронными деньгами через системы WebMoney и Яндекс.Деньги, но rosparts.com в этом вопросе идет еще дальше. Учитывая интересы тех, кто не имеет «компьютерного» кошелька, портал предоставляет возможность рассчитаться «он-лайн», в том числе, используя систему "Сбербанк ОнЛ@йн", осуществляя таким образом посредством Интернет перевод денежных средств с пластиковой карты покупателя на пластиковую карту продавца или пополняя личный баланс на сайте. А для абонентов Мегафона, Билайна и МТС есть возможность приобрести запчасти, расплатившись при помощи qiwi кошелька со счета своего мобильного телефона. В случае необходимости покупатель может оформить кредит, для чего не требуется предоставлять справку о доходах и привлекать поручителей.

Автовладельцы, которые уже успели воспользоваться услугами rosparts.com, отмечают высокое качество обслуживания и доступные цены.


Доставка цветов в Качуг Качугский район Иркутская область
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign