Аллион клуб
       Форум | Фотогалерея      
     
Toyota-Allion.ru - клуб владельцев Тойота Аллион   
 
Главная
Наш клуб
Новости
Статьи
Отзывы
FAQ
Комплектации
Экстерьер
Кузов
Салон
Тюнинг
Фотогалерея
Форум
Ссылки
Карта сайта



 
Новость от 13.07.2011

Гаишникам, работающим во вредных условиях, увеличат зарплату

Гаишникам, работающим во вредных условиях, увеличат зарплатуЗаработная плата российских госавтоинспекторов, условия работы которых признаны вредными для здоровья, увеличится на сумму до 16% от оклада. А отпуск таким работникам продлят на неделю. Об этом в беседе с россиянами заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

По его словам, в большинстве субъектов РФ условия труда инспекторов ДПС признаны вредными, и сотрудникам установлены доплаты к должностному окладу от 4% до 16%.

"В некоторых регионах также установлены дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью до 7 суток. Для установления предусмотренных законодательством РФ компенсаций сотрудникам Госавтоинспекции, проходящим службу в должностях с вредными или опасными условиями труда, в 2010-2011 годах организовано проведение аттестации рабочих мест сотрудников ДПС по условиям труда", - сказал МВД РФ Рашид Нургалиев во время беседы с россиянами.

Ответы на вопросы, которые жители страны задавали главе МВД, опубликованы на официальном сайте ведомства. "Работа по повышению социальной и правовой защищенности сотрудников Госавтоинспекции продолжается", - заявил министр.

Напомним, что в прошлом году из-за сильной жары по всей России медики сильно обеспокоились здоровьем инспекторов ДПС, работающих на солнцепеке. Тогдашний руководитель ГИБДД РФ Виктор Кирьянов и главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко подписали письмо об обязательных медицинских осмотрах сотрудников дорожно-постовой службы ГИБДД, которые вынуждены долгое время находиться под открытым солнцем, вследствие чего им приходится вдыхать пары плавящегося на жаре асфальта. Медик также выступил за сокращение рабочего дня и изменения режима работы для гаишников. По его словам, в отдельных случаях обязательного дежурства на дороге можно избежать.

auto.vesti.ru

Доставка цветов в Мелеуз Мелеузовского района Республики Башкортостан
Обсуждение на форуме:
0 комментариев | Написать комментарий
Другие новости по теме:
05.08.2017 г.
Подбор шин по авто
Практически в каждой семье есть автомобиль. Вне зависимости от того, кто чаще на нем ездит – мужчина или женщина – шины со временем приходят в негодность. Или же нужен комплект новой резины ввиду...>>>


28.03.2017 г.
Интернет-магазин легковых шин
Автопокрышки легкового транспорта заменяют по сезону, при изношенности резины и пробитых шинах. При подборе резины учитывают климатические условия и тип дорожного покрытия, ориентируются на шины...>>>


19.09.2016 г.
Купить мотоэкипировку в магазине
Фанаты скорости знают, что безопасность за рулем – важнейший фактор по-настоящему захватывающей гонки. Хорошая защитная экипировка позволит забыть обо всем, и с головой погрузиться в мир адреналина....>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-allion.ru   
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Premio
Дизайн сайта webdesign