Куплю передний бампер на Toyota Premio 2008г,кузов ZRT260, цвет 1Е
Куплю передний бампер на Toyota Premio 2008г,кузов ZRT260, цвет 1Е и решётку )
Василий11
08 Февраля 2013, 11:33:36 andrej Давай третью тему
08 Февраля 2013, 12:42:58 KING55 Тут каг бэ не барахолка...:) тут бамперов валом [url=http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAwNA_74&cl_marka=TOYOTA&cl_model=PREMIO&cl_kuzovN=Zrt260]http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAwNA_74&cl_marka=TOYOTA&cl_model=PREMIO&cl_kuzovN=Zrt260[/url] Решетки тож присутствуют [url=http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjA0Mg_94&cl_marka=TOYOTA&cl_model=PREMIO&cl_kuzovN=Zrt260]http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjA0Mg_94&cl_marka=TOYOTA&cl_model=PREMIO&cl_kuzovN=Zrt260[/url]
08 Февраля 2013, 12:48:41 premio-habarovsk ты думаешь что если даже в цвет купишь бампер - то его не придется красить???)))))
08 Февраля 2013, 12:49:54 KING55 Надежда умирает последней :)
08 Февраля 2013, 20:02:41 autocomplete Заметьте, что все б/у бампера для 260-х, которые есть в продаже - НЕ В СБОРЕ, а только пластик. Это типа японская аналогия наших "страховых" запчастей, когда при повреждении просто меняют на новый в цвет окрашенный , а старый продают...в Россию, например. Они все с дефектами будут. Не с проста ведь для своего внутреннего рынка японцы выпускают бампера окрашенными в цвет, чтоб не красить, а просто поменять на новый. У них цена бампера поди ниже стоимости его окраски в японосервисе....Но примерно через 5 лет после окончания выпуска авто начинают поставку в запчасти неокрашенные бампера - видимо причина именно в возможном в разнотоне за длительный срок эксплуатации.
По-настоящему "контрактный" (с целого разобранного авто снятый) бампер будет в сборе с облицовками/заглушками/туманками. Что-то таких на 260/265 кузов пока не встречал.